Wels T |  +43 (0) 7242 / 210660

Wels M | office.wels@unitedauto.at

Grieskirchen T | +43 (0) 7248 / 68340

Grieskirchen M | office@unitedauto.at

Team Wels

''Das einzige was nicht kopierbar ist, sind die Beziehungen eines Unternehmens

zu seinen Mitarbeitern und die Beziehung der Mitarbeiter zu ihren Kunden.''

Adolf Seifried

Geschäftsführer

 

 

 Standorte Grieskirchen und Wels

+43 (0) 7248 / 683 40

a.seifried@unitedauto.at


Christine Seifried

Personalentwicklung, Büroleitung

 

 

Standorte Grieskirchen und Wels

+43 (0) 7248 / 683 40

christine.seifried@unitedauto.at


Johannes Pflügelmeier

KFZ-Techniker

 

 

Standort Wels

+43 (0) 7242 / 210 660

j.pflügelmeier@unitedauto.at




Benjamin Lindinger

Verkaufsberater

 

 

Standort Wels

+43 (0) 7242 / 210 660

b.lindinger@unitedauto.at


Selina Eder

Verkaufsberaterin

 

 

Standort Wels

+43 (0) 7242 / 210 660

s.eder@unitedauto.at


Tobias Linseder

Personalleiter,

Leiter Controlling, Digitalisierung

 

Standorte Grieskirchen und Wels

+43 (0) 7248 / 6834021

t.linseder@unitedauto.at



Lisa Kuderna

Kundenberaterin, Zubehör- und Ersatzteile

 

Standort Wels

+43 (0) 7242 / 210 660

lager@unitedauto.at


San Alkan

KFZ-Techniker in Ausbildung

 

 

Standort Wels

+43 (0) 7242 210 660

s.alkan@unitedauto.at


Esad Hasikic

KFZ-Technik und Fahrzeugaufbereitung

 

Standort Wels

+43 (0) 7242 / 210 660

e.hasikic@unitedauto.at



Hafiz Spahija

KFZ-Techniker in Ausbildung

 

 

Standort Wels

+43 (0) 7242 210 660

h.spahija@unitedauto.at